«Маршрут построен в Ошмяны» – туристическая еженедельная программа побывала в городе над Ошмянкой (видео)

Новости

«Маршрут построен» – познавательная туристическая еженедельная программа на телеканале «Беларусь 24».

Программа станет настоящим путеводителем по самым интересным уголкам Беларуси для путешественников с разным уровнем доходов. 

«Маршрут построен» — своеобразная ТВ-экскурсия, где зрители вместе с ведущими откроют для себя удивительные места нашей страны. Съемочная группа уже была в Заславле, Слуцке, Бобруйске, Молодечно, Солигорске и других городах. 

Нетуристические тропы Беловежской пущи, катание в упряжке с хаски, дегустация белорусских улиток и картофельных цыбриков, собор, которым восхищался сам Наполеон, — программа «Маршрут построен» точно знает, как с ветерком прокатиться по всей стране, не потеряв во времени и не упустив из виду все самое важное в ее архитектурном и природном наследии. По сути, этот проект — настоящий телевизионный путеводитель по самым интересным уголкам Беларуси. 

Поделиться...
Share on Facebook
Facebook
Pin on Pinterest
Pinterest
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin

Добавить комментарий