Сегодня Ваш ребенок имеет уникальную возможность посетить детский спортивный лагерь и окунуться в незабываемый мир, который останется на всю жизнь в памяти каждого ребенка. Отдохнуть и набраться сил, хорошо потренироваться во время каникул дети могут в детском спортивно-оздоровительном лагере «Олимпиец».
Осуществляются программы оздоровительной и спортивной направленности, где дети принимают участие в ежедневных спортивных и игровых мероприятиях. В рамках этой программы дети ежедневно участвуют в отрядных и лагерных мероприятиях, занимаются физкультурой и спортом, ходят на кружки и секции, экскурсии в лес (ознакомление с окружающей средой, флорой и фауной). Большая часть мероприятий проводится на свежем воздухе, что бы укрепить защитные силы организма детей.
В лагере организовано трехразовое питание — вкусное и здоровое, разнообразное, витаминизированное и сбалансированное питание с соблюдением всех санитарных норм.
Продолжительность одной смены 15 дней (03.06-21.06).
1 СМЕНА
3 июня – 21 июня
СТОИМОСТЬ ЗА СМЕНУ НА ОДНОГО РЕБЕНКА:
6-7 лет – 48 BYN;
8-10 лет – 50 BYN;
11-13 лет – 53 BYN.
14-17 лет — 55 BYN.
Возрастные ограничения: с 6 до 17 лет
Лагерь «Олимпиец» расположен на базе УСУ «Ошмянская детско-юношеская спортивная школа А.С. Барбашинского» по адресу: ул. Советская, 1.
☎ 8 (01593) 7-32-44
Географические координаты: 54.43234275125019, 25.961750983729086
Фото «Ашмянскі веснік»