В Ошмянском районе открылся новый объект придорожного сервиса – кафе «Панарка»

Новости

На трассе М 7 Минск – Ошмяны – граница Литвы, неподалеку от агрогородка Новоселки, где протекает речка Панарка, открылся новый объект придорожного сервиса – кафе «Панарка» на 20 посадочных мест.

– Кафе расположено в живописном месте Ошмянщины, на оживленной трассе, – отметил заместитель председателя Ошмянского райисполкома Юрий Снесарь. – Этот объект будет радушно и гостеприимно встречать гостей. В Беларуси придорожный сервис активно развивается. Появляются новые объекты, модернизируются существующие, расширяются виды предоставляемых услуг. Основная задача, стоящая сегодня перед сферой, – оказать пользователям автомобильных дорог качественные услуги на объектах современного уровня. Открытый на территории нашего района объект будет тому способствовать. К тому же здесь открываются новые рабочие места для жителей нашего района.

Сейчас потребитель хочет видеть комплекс услуг – это и объект общественного питания, и гостиница, и места для отдыха. Хозяева кафе, Павел и Иоланта Лукашевичи, отметили, что кафе – это всего лишь первый пусковой этап комплекса. В планах – возведение гостиничных номеров, в которых можно будет отдохнуть и ехать дальше до места назначения.

Источник

Поделиться...
Share on Facebook
Facebook
Pin on Pinterest
Pinterest
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin

Добавить комментарий