Команда Гродненской области стала победителем IX международного турнира по гандболу на призы олимпийского чемпиона А. Барбашинского

Новости

В Ошмянах завершился IX международный традиционный турнир по гандболу среди юношей 2008-2009 гг. р. на призы олимпийского чемпиона, почетного гражданина г. Ошмяны Андрея Барбашинского. Спортивный праздник был приурочен ко Дню единения народов Беларуси и России и посвящен Году мира и созидания.

Главный приз – кубок соревнований, выиграла сборная команда Гродненской области, на втором месте финишировала команда СКА-Минск, а третье место у российской команды из Чехова.

Итоговые места: 1. Гродненская область, 2. СКА-Минск, 3. Чехов (Россия), 4. Брест, 5. РЦОР (Минск), 6. Ошмяны, 7. Московская область, 8. Юность (Москва).

Игроки и тренеры команд награждены кубками, медалями, памятными сувенирами и подарками.